На
Наталья

Всем привет. Нужна помощь. Люди добрые, помогите!!!

Скачал вот игру, а запустить не получается. Репак от Механиков. Как только не пробывал, одну и ту же ошибку выдает. Кто сталкивался с этим - помогите. Буду рад. Заранее спасибо! ! !

Текс ошибки:

---------------------------

Fatal Error

---------------------------

The dynamic library "rld.dll" failed to initialize (E1103).

---------------------------

ОК

---------------------------

Татьяна Комирко

не достает файлов в директиве ДЛЛ, обновите библиотеку ДЛЛ, он же direct X

Диман

Если стим - проверь целостность кэша игры. Если скачал - то скачай другую, ибо это может быть просто покоцанный файл игры. После проверки кэша (стим) - переустанови игру. Если не поможет - обратись в службу поддержки стим.

Павел Колокольцев

Файлы dll - это не только компонент DX.Это может быть и компонент игрового софта или игровых дров.
Скачай этот файл, закинь его в папку с игрой и в system32.