Александра

Насколько эффективен пирацетам? Назначен кардиологом. Почему поговаривают, что он не помогает, а то и вовсе плацебо?

Алена Миронова

Не совсем плацебо, а так, в основном. Но не целиком. Все-таки не всегда его действие можно объяснить ТОЛЬКО плацебо-эффектом. Например, с бодунища, но когда похмеляться нет возможности или желания, - нет ничего лучше пары капсул ноотропила и горячего душа на голову.

Ромчик Королёв

Это один из лучших препаратов прошлого, настоящего и будущего!