Саша Бурдин

Собираюсь купить моющий пылесос. Хочу, чтобы был удобный и качественный. Надолго.

Но в продаже пылесосы только производства Китая. И даже они достаточно дороги. Посоветуйте, исходя из личного опыта... какой пылесос купить, чтобы был удобный и качественный (марку и изготовителя) ? Чтобы прослужил долго. И чтобы цена, соответствовала качеству... если в природе такие существуют, конечно.)) ) Всем заранее спасибо за ответы.

Анна Матвеева

Я тоже изучала эту тему. ОЧень много хороших отзывов о Thomas TWIN XT (Герамания) . Я нацелилась на него

Инна Займенцева

Дешевле завести мужа ))

Марина Бакулина

Сделано в китае не значит плохой

Ан
Анна

Из всех производителей контейнерных пылесосов, циклонные пылесосы компании "Dyson" имеют более высокое качество уборки и высокое качество фильтрации пыли. Пылесосы "Dyson" отличаются от других марок пылесосов оригинальным дизайном. Гарантия на пылесосы компании "Dyson" 5 лет, чем не могут похвастаться другие производители пылесосов.

Настенка

VAX 7151. Дизайн конечно никакой, зато использование и мойка после использования одно удовольствие - он разбирается на пластиковое ведро с вставкой, можно прямо в ванной мыть под краном - 5 минут и все чистое. Минимум деталей и хорошая мощность всасывания, ковролин сушит отлично. Ну и щеточка для ковров у него бомба - реально отмывает - щетками трет.