Ольга Матлахова

задался я как то вопросом почему у меня нет девушки. и даже спрашивал об этом чесной народ. и тут поступили советы:

типо надо изменится ну там занятся спортом, книжек почитать умных, машину купить подороже и т. д. в принципе то правильно. потом нет думаю "стоп". У меня есть знакомые которые занимаются только водкой и при этом не испытывают нехватки девушек. я сначала думал может дело в размере. спросил одного, нет говорит у меня самый обычный, я извиняюсь, член (не 2 метра) . так в чем дело то? ?

Владимир Краюшкин

Сходи в ночной клуб будь щедрым))))))))))))

Оо Ее

дрочить бросай

Сергей Сударев

видимо кто-то тебя бережет для настоящей любви

Анечка

бабам не нужны хорошие мужики

Мирзаджанова Джамиля

Просто ты неудачливый человек. Под плохой звездой родился. А зачем тебе девушка? Лысого гоняй и всё...

Анастасия Егорова

ну дак и девушки у них соответствующие
Если тебе такая нужна, то бери с них пример

Александр Бовт

девушек тоже надо обольщать !!!как они обольшают вас мужчин

Татьяна Навицкиене

поактивней будь и поуверенней в себе

Кристина Кхетрару

от отношения зависит.. . от мыслей. . .
если с человеком интересно, хорошо и комфортно - это же может заинтересовать и привлечь. . .
если человек поддерживает, помогает, а мысли и действия внушают доверие, и уважение - вероятно, девушка захочет узнать его по ближе. . .а может и влюбится...

Луиза

Дело в харизме. У тебя ее нет, у других есть. У кого она есть, больше ничего не нужно чтобы девушку себе найти. У кого ее нет, приходится идти по сложному пути : спорт, карьера, деньги, красивые вещи и дорогие игрушки.