Александра Журавлева

Почему Россия не закупает в Украине бронемашины "Спартан" собранных на заводе КрАз с противотанковыми комплексами

"Сармат" имеющими дальность поражения до 6км? Опытные образцы уже имеют на счету по несколько подбитых российских танков при попытках штурма донецкого аэропорта. По большинству параметров превосходят российский "Тигр".
Тиграми то российскими, устаревшими 10 лет назад только жопу заткнуть можно.

Ма
Машулька

Зачем нам покупать у недружественной страны? Я больше скажу - его никто не будет покупать, даже если предположить, что он и правда лучше.
Потому что это вопрос политический.
По этой же причине умрет хороший проект самолета Ан 70, и многие другие неплохие украинские разработки (хотя именно Спартан - это лицензионная штука)

Марго

Укропов с этими машинками вышибли со своей территории простые ополченцы. Ни одного российского танка ими подбито не было. По той простой причине, что российских войск на украинской территории нет. Стыдно вам признать, что наваляли доблестной укроармии учителя, колхозники и шахтёры с парикмахерами. Так что скачи, укропчик.

Леонид Зенченко

Это дерьмо в Африку продавайте, и то если купят

Мария Писарева

Свастика на дверях не нравится. А российскими старыми тиграми воюют только те, у кого нет лучше. Нас своя техника устраивает.

Кирилл Шитов

Сейчас ты обидел всех россиян !
в Украине в чем-то превзошли! Бейте его, господа ! )

Иван

Ты даже не представляешь сколько в России ПТРК на разных шасси и гусеничных и колесных. )

Анна Манжос

Украина уже поставила одной восточной стране свои новейшие бтры. Плохо, когда техника, рассчитанная на эксплуатацию в боевых условиях, разваливается даж не доехав до поля боя

Мария Пиганова

превосходят российский "Тигр"))))))))) ААААААААААхахаха не смеши они рядом не воляются даже. "устаревшими 10 лет назад" ааааааааааахахахаааааааааа тогда хамеры в США устарели 1000 лет назад? Дурочек комплектации разные и уверяю тебя тигры не устарели а являются лучшей машиной на сегодняшний день им нет конкурентов

Наталия Васюкова

Как я знаю в России производятся боевые машины Комбат и Тигер ,,пусть и двигателкя на них и не росийские но машины очень хорошие

I?
Irina ????????????????

Деньги на покупку фотографий жалко. У тупоукров в Николаеве и народные танки и народные вертолеты выпускают,,,,

Екатерина Лебедева

А почему тогда на них написано слово на букву Х ...