Алексей Щербаков

Россия ревнует США за успешность а Украину за самостоятельность? Такой вот комплекс неполноценности?

Татьяна Якубенко

Комплекс у украинцев, не зря на этом сайте пытаются толпой доказать (кому?), что они тоже причём. А стремление доказать возникает от комплексов. Что бы вы ни писали- товар налицо.. Кроме русофобии никаких успехов нет: ни в экономике, ни в политике, ни в социалке. Ну потасовки в раде ещё один признак развитой демократии.

Ира Рысина

у Украины из самостоятельности только ..желудок.. . лихо переваривает кредиты завидовать тут нечему. А уж пиндостану завидовать это как убогому булку не дать

Ал
Алла

мы слишком независимы и самодостаточны чтоб думать об ущербности других стран

Николай Жабко

почему бы таким как вы просто не забыть о нашем существовании
было хорошо для всех

Анастасия

А чего вы полноценные здесь сидите, своего сайта нет, там бы и пыжились.

Кристина Петросян

Что это за успешность такая, если в США - то взрыв, то расстрел в школе? И что это за самостоятельность такая, когда главная цель Украины - вступление в ЕС? Было бы чему завидовать!

Иосиф Дубовской

Что-то я не замечал такого. А к кому ревнует?

Linar

Ну если иногда обращать внимание на новости, а не общепринятые шаблоны.. . США прошлый год на грани дефолта 2 раза, вспоминаем. Может часть бизнеса и успешна, но страна в целом больна.. . Украина по определению "самостоятельна" только на словах и в деклорациях. Олигархов и денег много, но не у государства, а само государство жутко зависимо, что от России, что от Запада. Как в политическом, так и в экономическом смысле.

Mirzokarim Ramazoniev

Интересная самостийность "в долгах, как в .шелках". И американская успешность- нет ни одной страны, котрой США был бы не должен (успешность за счёт всего мира)

Дмитрий Федоров

По-моему, вы правы. А еще есть такая тенденция - некоторые россияне готовы поддержать даже тоталитарную Северную Корею, просто потому что она против США.

Ирина Овчарова

Не Россия а опустившиеся убожества. которые завидуют вообще всем, так как сами на дне. И всегда там были.

Олег Харченко

Зачем вы их дразните, щас снова разродятся серией антиукраинских "вопросов"

Татьяна Санникова

Россияне бы только радовались самостоятельности Украины. Украина и Россия - один народ.

ОК
Ольга Коновалова

Да России наплевать и на Украину и на США, с чего вы взяли, что мы вообще тратим свое время чтобы думать о них, не напоминала бы пресса каждый день о них никто бы и не вспомнил про них.

Екатерина Крушлинская

Ну во первых украинцы на этом сайте никому ничего не доказывают, а защищают Украину от нападок дебилов, которые сводят сплетни и оскорбляют народ и государство украинское. Мозг некоторых российских личностей создан для сплетен и зависти, и надо строго стараться преодолеть это чувство, ибо зависть пожирает добрые дела столь же (быстро) , сколь огонь пожирает сухое дерево. А завидуют в России всему и всем, никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные. Чем злее человек снаружи, тем больше комплексов внутри.