Андрей

было у кого нибудь такое с доверенкой

купил 9-ку по генеральной доверенности, прокатался на ней год решил продать, обратился в ГИБДД, а она говорят, что она под запретом на регистрацию и прохождение ТО, пошел к приставам, - а они говорят пока бывший владелец не оплатит всю сумму по налогам, мне с нее запрет не снимут, а это около 100 тыс, или мне все налоги оплатить, правомерно ли это???

Кр
Кристина

По доверенности ты ее не купил, а взял покататься на время, максимум на ТРИ года. А машинка как была прежнего владельца, так и осталась.

Samandar Safarov

В этом то все прелести приобретения авто по доверенности 🙂 Ещё и отнять могут если отзовёт.

Екатерина Гореславская

продавай по доверке

Кирилл Отдельнов

сам себя обманул. На хрена эти упражнения? А если продавец помрет? А если передумает и отзовет доверенность? А если разведется и жена потребует половину имущества?

Елена Пастухова

мы не лохи. мы машины по доверенности не покупаем. и не продаем

Саша Павлов

я б тебе порекомендовал решить этот вопрос побыстрее, пока и правда без тачки не остался