Татьяна

У кого такое было ?!!

Кто повреждал родинки? Как они себя вели? А то я тоже повредил и теперь чешется через 5 дней пойду к врачу.

Юрий Мотр.

У меня было, а потом я умер, от рака. К врачу иди, и чем скорее тем лучше.

Виктория Окшина

я срезала их ниткой

Mihail

сразу вырезать надо! и это не шутка!!!!

Усман

Вообще.... эм, если повредить родинку, то есть большая вероятность появления рака...

Павел Гандраман

иди к врачу как можно раньше

Владислав Трофимов

постарайтесь не инфицировать, обработайте спиртом или спиртосодержащим раствором, в плохом варианте, буквально через пару часов идет покраснение диаметром 2 см и уж точно не чешется, не чешите, просто место пореза у вас заживает, пока к врачу в таком случае доберетесь она уж точно подживет, только не трогайте (кроме дезинфекции) может это у вас папиллома?

Алексей Фанат

Закройте родинку бактероцидным лейкопластерем, ,
старайтесь не мочить. Остальное сделает врач.

Дмитрий Пучков

раз на раз не приходится.. но крови много бывает...

Привет Alexandr

Да ничего не будет

Сергей Степин

Ничего страшного не будет, смажьте это место зелёнкой, и всё пройдёт.