Александр Булов

у кого -нибудь было такое?

У меня ишемия мозга, кифосколиоз. Веду малоподвижный образ жизни Несколько дней назад когда лежала дернулось тело. сейчас иногда дернется рука или нога. к невролоу нет возможности пости . Очень боюсь.

Дмитрий Смирнов

вызовите участкового врача на дом скажите что температура там, прийти типа сами не можете... а там потом ему все и расскажете. Нужно самому себя сейчас спасать пытаться-время такое..

Дмитрий Наседкин

у вас двигательные расстройства от инфаркта мозга, случай не частый но бывает, повреждены участки мозга, сделайте МРТ