Ленуся Добрынина

Warface будет работать на процессоре 2,3 GHz Intel Core i5, на памяити 2 ГБ 1333 МГц DDR3 иГрафика Intel HD 3000 288 МБ

?

Svetlana Corjan 3Акирова

Так это встроенное графич. ядро и как ты хочешь на нем вообще играть?? ? Это чисто для вывода картинки на экран и все )))

Константин Самойлов

Врятли нормально пойдет даже на минималках

Boris B
Это видео, встроенное в проц, деген

Илья С

А зачем такую гамняную видяху на хороший проц?

Елена Левина

должен пойти, о высоком качестве графики естественно забудь

Алексей Горбачев

Пойдёт чуть ниже средних, без лагов

А)
Ангелина )))

Да будет.

Потому что встроенная видюха версии 3000. Можно разрешение уменьшить и будет нижтяг