Шамиль Ибатуллин

В каком ВУЗе нужно отучиться, чтобы после была возможность работать следователем в военной прокуратуре.

Подскажите, пожалуйста, какой ВУЗ нужно закончить девушке, чтобы после была возможность работать следователем в военной прокуратуре. Желательно ВУЗ на Юге России. Заранее спасибо)

Славик Лигай

Военно-юридический факультет. Можно сначала получить юридическое образование, а потом попробовать поступить в военную Академию