Ан
Анна

Чем занимается следователь (не прокуратура) ? нужно для практики.

Нужно составить дневник-отчет о прохождении практики в следствии. надо расписать 10 дней, чем занимался в каждый день.

если можно, то конкретнее.

Эльмира Димаева

Расследование уголовных дел, проведение допросов, посещение судмендэкспертизы, посещение моргов, посещение СИЗо, беседа с потерпевшими, составление обвинительного заключения в суд и т. д.

Юлия Ха

Пьет водку, травит анекдоты, тискает молоденьких сотрудниц.