Екатерина Трубникова

Почему все награбленное тащат на запад?

Дима Царев

там награбленное - в почете
помню в 90=х годах выствки Консумэкспо были в особом интересе,
и была такая косметическая фирма Арбат-Престиж
а хозяин этой фирмы Некрасов "заработал" свои 600 000 франков, кинув своего французского любовника
так вот. . на той самой выставке все французы хором говорили, какой /ОН_НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. но наперегонки бежали к нему дял заключения контрактов

Светлана Неврова

Ну почему всё награбленное? , я вот например ни цента из награбленного на запад не отправила, потому что исчо никого крупно не ограбила.)))) )
Если есть идеи кого или чего грабануть по крупному, делитесь, а потом отташим на запад, но сперва оттащимся сами.

Наталья Усачёва

А Вы знаете куда тащат те, кто сами живут на Западе?

=M
=Zmn=- Myxamor

Там надежно.

Сашуля Сухонос

на восток тоже тащут