Людмила Савченко

За последние дни мой парень не уважает мою кошку что делать? Можно ли из за кошки бросить своего парня?

Бек Пашаходжаев

сегодня он не уважает твою кошку, а завтра он будет тебя под жопу пинать.

Александра Волкова

пристрели.... парня кошка святое

Марина Бондарева

Парней куча будет, а кошка постоянное

Екатерина Беляшина

Не можно, а нужно--у кошки то 9 жизней, а упарня 1:))Вывод--кошки на дольше хватит))

Виталий Соснин

Парни не любящие кошек, как правило не умеют проявлять нежность и ласку... так что подумай. )

Александр Лозинский

не здоровается, что ли?

Сергей Васильев

Ты дура?... или прикидываешься? Тебе семью с кем создавать, с кошкой?

Га
Галина

Легко можно...)

Алмаз Джурабеков

однозначно!! ! до свидос ему скажи

Lev Fedorov

из-за кошки бросить глупо, лучше присмотреться к нему по внимательней

Петр Колесов

Спасибо за идею )) Теперь всех своих подружек буду проверять на наличие чувства уважения к моему коту )) Отличный способ отвязаться от некоторых ))

Наталья Маслова

А когда твои дети тоже не будут уважать твою кошку, ты их будешь в детский дом сдавать.

Эргаш Мизробов

а потом он будет бить детей, кошка же как дитя

Анюта Березина

сделай так, чтобы кошка не нарывалась)))))