Надежда Рудакова

я недавно купил блендер и решил приготовить коктель. взял банан мороженое и молоко (холодное) и начал взбивать.

я недавно купил блендер и решил приготовить коктель. взял банан мороженое и молоко (холодное) и начал взбивать. насколько я знаю коктель должен состоять из пузырьков а у меня их нет. почему?

На
Наталья

Из пузырьков состоит кислородный коктейль. И Вы не взбивали, а пюрировали. Блендером погружным с ногой не взбивают, а пюрируют. Откуда пузырьки возьмутся по-Вашему? Поднимайте ногу блендера на поверхность чаще, добавьте сахару. Сверху слегка запузырится. Но не больше.

Андрей Рыбин

молока добавь

Наталья Мазаева

Положите сливки не менее 20% жирности.

Марина Гулько

добавь лед, нужно взбивать со льдом.