Ни
Нина

недавно пришел к другу, никого не было. решили перекусить, он взял из морозилки пельмени и начал их жарить!

кстати получилось вкусно. Это нормально так делать или такие специальные пельмени?

Станислав Бушев

это ненормально можно отравится вначале вы должны их сварить а если вам нравится поджаренные то после того как вы их сварите пожарьте на медленном огне

Дарина Стерва

потряснейшее блюдо! обжаришь каждую пельмешину, со всех сторон, зальешь их водой, обсыпешь специями, крышечкой накроешь. дашь чуток побурлить и на стол. ароматище! аппетитище! а можно и не заливать водой -хрустее будут!

Алексей Клочков

блин, завидую тебе!! ты открыл для себя Новое Блюдо-жареные пельмени!! (((я это делаю уже лет 20,так что никакой интриги. могу только посоветовать, за 1-2 минуты до окончания, помазать их сметанкой, или майонезом. ммммм! вкусняшка!!

Vladimir Rodin

Нормально! ты просто в общаге не жил еще ...Мы еще в перемешку с кетчупом делаем..

Андрей Захаров

любые пельмени можно жарить, ты отстал от жизни 🙂

Оксана Зуева

Можно жарить обычные пельмени. Я правда сначала сварю потом жарю со сметаной и специями.

Сергей Евсин

сначала надо было сварить

Алексей Костин

я так делаю иногда с любыми пельменями а если они вдруг были разморожены и слиплись это единственный способ их спасти

Ра
Рамаз

на 2сковороде поджарь шампиньоны с луком и сметаной соедени

Иван Марков

Просто вы раньше этого не видели, не пробовали. В мире кулинарии много чего интересного!

Татьяна Печавина

Пельмени варят, варят потом жарят, жарят, запекают сырыми, запекают отварными, добавляют в суп, варят на пару .

Илья Кипер

Пельмени можно и варить, и жарить.

Андрей Новиков

Нормально, можно жарить и обычные пельмени. Удобнее всего их жарить в один слой. Я сначала добавляю немного растительного масла и воды, накрываю крышкой. Вода выпаривается, пельмени румянятся, переворачиваю и румяню со второй стороны. Так получается вкуснее, чем сначала отварить - потом пожарить.

Виталий Соснин

можете любые жарить, вкусно, но каллорийно очень

Lex Dark

абсолютно нормально. мы тоже лет 20 так делаем. )) и не надо их заранее отваривать, не портите продукт! ))

Ульяна Богданова

Это нормально. Есть пельмени варёные, а есть жареные. Жарят обычно те, которые плохо переносят варку и разваливаются в воде ).

Rina Pet

Пельмени в рацион питания мужчины должны входить обязательно! Может кто и "сыроед" - это тоже нормально, тогда можно и не жарить.

Мария Николаева

Еще в моем далеком - далеком детстве отец мой так делал. И рассказывал, что как то с моей мамой пошли в ресторан, а там в меню было "Фирменное блюдо" - решили попробывать. Оказалось, что это жаренные пельмени, залитые яйцом.