Сергей Сироткин

Уже вторую ночь не могу заснуть из-за песни, именно как лягу, так и играет в голове. Что делать, как наладить свой сон?

Играет отрывок из песни Металлики. Для интереса, нашел перевод:

Не хочешь понять, потому не поймешь,
Как в жизни звучит удручающе ложь.
В глазах твоих вера и вера в устах,
Но все обещания рушатся в прах.
Иди же за ним, хоть и стоит признать -
Надежды твои он не смог оправдать.

Metallica – The God That Failed

Юленька Скромница

Когда Вы засыпаете или начинаете засыпать, подсознание выходит в более ощутимое состояние. Скорее всего у Вас какое-то предчувствие. Может быть действительно стоит вдуматься в текст.
Но иногда бывает такое, что вот привязалась песня, тогда я у себя в голове делаю музыкальное попурри, т. е. пою по строчке из разных песен. Помогает)

Плиев Плиев

послушать другую песню

Юрий Ясинский

что-то вспоминаете во сне

Татьяна Брызгунова

это вам подсказка высших сил, вдумайтесь в слова и что происходит в вашей жизни. Или в скором времени случиться

Серёга Новиков

послушать классическую или инструментальную музыку. можешь также включить такую музыку тихо и уснуть под нее