Лилит Мовсесян

Помогите: что делать, в голове играет музыка - не могу заснуть?

То Бетховен, то какая-то незнакомая.. .

Как от нее избавиться?

>снять наушники

Хороший юмор для лошазебры.. . 😞

Анастасия Холина

выпить пустырника и послушать другую музыку

Виктория Никишина

снять наушники

Татьяна Якубенко

это нормально, если классика застряла, тоже такое было и у меня и у друзей, это потому, что она написано по законам природы, естественная. не думай о ней и все.

Татьяна Иванова

включи и слушай музыку другую

Лена Журавлева

Напиши роман. Звук клавиш забьет музыку и она исчезнет.

Любовь Ермилова

У меня постоянно в голове музыка. Советовался с врачами, говорят у многих бывает. Лежу, слушаю и засыпаю)))