Фанис Фехретдинов

мне приснилось, что я родила ребенка и отдала его двоюродной сестре, потом решила забрать?

мне приснилось, что я родила ребенка и отдала его двоюродной сестре, потом решила забрать, заставляла называть его меня мамой, а он не хотел. я обсмотрелась инд. сериалов? притом, сон снился из двух серий. в первой я очнулась, что у меня вдруг есть сын, которого я отдала, т. к. была бедная и одинокая. а после того, как проснулась, снова заснула и приснилось, что я пришла на работу к сестре и умоляла отдать мне моего сына.
мне каждый день снится, что у меня есть ребенок-сын. уже три дня подряд

Ирина

Жизнь - разумна. доверяй больше реальности. если нет пока детей - значит еще не пришло время. Если будешь нервничать и требовать от реальности, от жизни или от людей ребенка то появится патология в твоем организме особенно по женской части.

Дамира

к тому, что ты дура, верящая в сны.