Ирина

Собаку тошнит желтой пеной, он постоянно ворочается и скулит - больно, может быть? Очень волнуюсь. Что с ней такое?

Дело в том, что мать считает - не надо к ветеринару, всё пройдет. Я предположила, что что-то с печенью или поджелудочной, а она только отмахнулась. Страшно очень, щеночек ещё - полгода где-то.

Сергей Елькин

Да какая разница уже что???? К ветеринару срочно!
Или к ветеринару собаке надо идти или все плохо ИЛИ ВЫЗОВИТЕ ВЕТ ВРАЧА НА ДОМ!!!!

Семён

Человек беспокоящийся о своём питомце обращается к ветеринару! А Вы просто раздолбай.

Дмитрий Жуков

Скорее всего это чума! Крепитесь ((((( Или скорее к ветеренару!

Да
Дашенька

otvedite k vetirenary

На
Наталья

Займите денег у кого-нибудь и вызовите ветеринара на дом.

Артур К.

Постоянно-это сколько? Разовая тошнота бывает, если собака съела что-то несъедобное. Но то, что вертится и скулит-настораживает. Я бы вызвала вета.

Елена Шувалова

Только ветеринарный врач и только личныйосмотр!!!!