Александр Андрианов

Ребят помогите, собаку тошнит "жидким маслом"с белой пеной. Что это может быть? Было ли у вас такое?

К ветеринару могу поехать только завтра. Собака порода ши-тцу 2 года

Ви
Виталя

симптом очень многих заболеваний-от инфекциооных до гастрита.. Нужен точный диагноз у врача.

Владислав Ященко

может это отравление, или что то проглотила (съела) срочно к ветеринару!

Vip Александр

да, да, да!! у нас такое было! Ничего страшного вы просто её перекормили, особенно такое бывает у собак мелких пород!

Петрович .

Скорее всего реакция на жирную пищу. Не справляется печень.

Женька

Кость из жил не давали? Печень надо проверять. А пока диета или вообще ничего. (

Александр Соколов

Вам сейчас насоветуют здесь. Мы не можем знать точной причины и подсказать способы лечения. Мы не видим ни собаку, ни то, чем ее кормили и так далее. Помочь может лишь специалист.

Юлия Селезнева

Если пена белая и собака вырвала один раз волноваться не стоит
Но если рвет постоянно:
1. Есть однородное тело в организме ( мяч, игрушка)
2.слишком жирное питание
3.( Если сука) Беременность