Станислав

Мороз и шторм накроет завтра Украину+

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/19897150/?frommail=1

Алексей Зорин

В Анапе в субботу выпала трехмесячная норма осадков. Вас больше волнует Украина? А меня то, что у нас полгорода трое суток в холода без света остались.

Анастасия

Зима, однако.

Геннадий Артёмов

Путин виноват...

Иляна Селезнева

Ага. Отопление включили) ПЫСЫ: это так, для справки.. . что бы тут на гавно от радости не исходили.)

Борис Борисюк

И ху с ним, не привыкать. А вообще-то это Путин вредит...

Тамара

И что? Зима только в Украине в этом году ?

Андрей Овчинников

Переживут, газ у них пока есть. Там не все наши "клятые вражины", полно наших. Вот их жалко.

Cергей Петров

ничего, у нас как раз завтра отопление включают

Женя Белякова

Супротив стихии не попрёшь!

Александр Канин

хуйня. Прорвемся. Если не умрем.