Катюша Киндзерская

Подруга врушка! КАК НАКАЗАТЬ?

у нас есть подруга. ее зовут Диана. Недавно произошел странный случай (ну точнее не странный, а привычный) . Смотря в окно с одногруппницей, мы увидели как она идет домой с девочкой, которая нам неприятна. Мы спросили ее :"Диана, ты куда? ",она ответила :"Домой, одна" (но мы то видели что она пошла с девочкой, которая нам неприятна) . Мы сказали что мы увидели ее в окно с этой девочкой. Но она сказала :"может быть это была не я? ! я ведь обошла дом с другой стороны"(но она пошла через площадку. Зачем она соврала? Спасибо.

Зайлабидин Мурзакулов

Она испугалась потерять дружбу с вами. Не злитесь на неё)))

Виктор Бочаров

Детский сад!

Nyuta Severinova

Прутиком. Так из-за того, что та вам не приятна.

Нина Москвина

Вы плохие подруги. Вы вынуждаете Диану врать вам. Высматриваете ее в окно, а потом задаете провокационные вопросы. Если девочка, с которой шла Диана неприятна вам, это не означает, что она автоматом должна быть неприятна ей (Диане) . Еще и наказывать собрались. ( Сучки. Категорически надо Диане прекращать всякое с вами общение.

Александр Кирюхин

Мжт, это вас глюкануло? Такие вот ситуации очень и очень часто происходят со всеми "подружками"

Фа
Фарид

Я не знаю зачем она соврола, но вы должны спросить пговорить с ней, как говориться на душах и узнать что она скрывает

Pain

Вроде и Котёночек, а хочет нагадить подруге по-взрослому: -):-):-). Надо для себя ответить на вопросы о том, насколько ложь Дианы безобидна или подводит твою жизнь? Бывает так, что ложь другого мало "задевает", хотя приятного в любом случае мало в том, чтобы иметь подружку-врушку.. . Если всё же ложь "достала", то быть может стоит просто свести на нет такую дружбу, поскольку характер и привычки человека мало меняются со временем: -)... Есть и еще один выход: в жизни должен появиться парень. Вот тогда всё остальное будет "мелочью", а Диана еще пригодится, чтобы с ней эмоциями делиться: -)

Михаил Куликов

Вы ей до пенсии указывать будете, с кем ей можно ходить, а с кем нет? Она что-у вас разрешение должна спрашивать??

Ля
Ляззата

Смешно )