Юля Андреева

Я врушка и фантазерка. от этого и пострадала.. как мне быть?)

Народ, че делать?))) ) мне 16 лет! я сказала что мне 17, он зовет приехать к нему на сл год а я признаться не могу и порвать с ним у меня смелости все никак не хватает. Как это все обиграть ну... что бы особо не извиняться?)) ) и глупо что бы не выглядить ...) да, я знаю, сама виновата) мне он так нравится. ему 21 общаемся в скайпе) гг
Прошу толерантного отнестись. Заранее спасибо)

А, еще я сказала не свое имя блин))))

ну приехать всмысле в другую страну даже в 17 не пропустят... а общаться 2 года ..это ппц как много*((

Markiza Angelov

Так и скажи:
Ой, ошибочка вышла! Думала, что 17. Глянула в пачпорт, а там шишнадцать.

Саша Павлов

Скажи, что пошутила.

Дамира Мавлянова

Скажи что ты имела ввиду возраст психологический, а не физический.

Semina Tatyana

Посмотри фильм "Доверие". Вдруг ему тоже не 21?

Екатерина Николаева

Тут год разницы что переживаешь ...говори смело ...желательно при встрече.

Елена Климова

невелика разница. до 18 нельзя, это срок, уголовная ответственность.

Алина Шлуинская

Ой, тоже мне, проблема) Год плюс, год минус) Имя тоже многие сначала врут) Ну. я во всяком случае, из таких вот, фантазерок))

Андрей

О, 16))))Так у Тя целый год впереди, что Ты нервничаешь?!))) За год еще что-то соврешь... придумаешь.... да и не признавайся....))))

Алексей

и чего боишься дальше играться?)