Евгений

А если девушка врушка, это пожизненный приговор ?

Наталья М

абсолютно.

Дмитрий Бурабаев

не существует ничего невозможного. нужна хорошая мотивация. эти парни в девушках ничего не понимают. бывает я совру. но своим врать как-то западло. а раньше и своим врала и чужим. но потом появилась сознательность. своим не хочу врать.

Олег Артёмов

Приговор ни приговор, а пользоваться этим прекрасно можно)))

Юл
Юлия

совершенно верно. общаясь с такими людьми знаешь - соврет-недорого возьмет, поэтому все сказанное делишь на 2 (3,4,5 в зависимости от ситуаций))))