Мринок

Если русским не позволят выражать своё мнение в тч и по новоросси бывшей Малороссии и по рф к чему это приведёт?

Ал
Александр

Украинские газовики нашли новое месторождение газа. Первая скважина уже пробурена. Совпадение координат скважины с координатами трубы "Газпрома" признано случайным.

Женя Максимчук

ой мля ну че ты такой тупой то)) ) как кличко епт ты не из куева случаем?

Танечка Волошко

Ни к чему, потому что ваше предположение слишком фантастично.

Marina Braga

Как ты себе это представляешь? Совок давно исдох, а с ним и все запреты

Уля Исмаилова

ХАХАХА!! ! От этого видео я чуть не уссался!