Андрей Неклюдов

Новороссия идет своим путем и не согласна с Путиным? К чему же это приведет?

Эргаш Мизробов

Не до жиру - быть бы живу.

Анна Мурашова

К исчезновению этого недоразумения!

Ольга Маширова

Пусть идет куда хочет

Станислав

их ни к чему не принуждают.

Tigran Arutunyan

Люди имеют право на самоопределение.
к чему хотят - к тому и приведет.

мы будем их защищать в любом случае.

За
Зайка

если бы не засранцы политиканы давно все закончилось перемирие им подавай

Марийка Lopatkina

Сложно сказать, т. к. единства нет даже среди простых жителей ЮВ. Я вчера лично пообщалась с украинцами (беженцы с Луганска, русские, больше 10 человек) . Одни говорят, что новое правительство Новороссии ничем не лучше украинского, тоже уже делят власть и деньги. Другие - наоборот, поддерживают ополченцев и правительство Новороссии

Артём Ташкинов

В душе они друг с другом согласны) . Всё идёт по плану.

Екатерина Юсуфова

Это их личные проблемы.

Татьяна Мариан

А вы бы хотели чтобы они нам на шею сели со своими проблемами?

Оксана Ивасюк-Наумова

К тому что Путин согласится на этот путь Новороссии.

Ан
Андрей

Да пусть идёт. Путин же ясно сказал:
«Вы сказали, что какой-то чиновник сказал, что Краматорск
или какой-то там город — это даже не Украина, он просто полный
идиот. Мало того, что он не исполняет своего долга, он еще
и совершает преступление против своей собственной страны, он сознательно
отрезает часть территории. Кто его на это уполномочил, я не знаю.
Просто это дурь» ,

Анастасия Долгова

к исправлению Путина своих ошибок 😉

Елена Кокорева

Ясно к чему - Украина страна 404.

Re
Renat

Не согласна Новороссия с Путиным? Не знаю-не знаю. Может как раз, все делается в полном согласии и по договоренности. А слова Путина.. . Просто слова.

Виолетта Массова

а что - мы стали богаче эмиратов? тем более - нет двух одинаковых государств и новороссия ничуть не похожа на россию. так что - пусть будут. это их путь, россия за них его не пройдёт. хватит нам укропистана с его трындежом что всю историю их существования москали им мешали достичь благосостояния с гейропцами - и при этом трындеть про их незалежность и великую историю :)))