Роман Миронов

Молдавия после ссоры с Россией готова пересмотреть свой нейтралитет. к чему это приведет?

Неужели Молдавские власти разрешат американцам разместить на Севере Молдавии ракетные элементы ПРО ?

Татьяна Семёнова

Видишь карту? Это расстояние Искандер летит примерно 3 минуты. Покурить не успеешь.

Евгений Адамов

Це тільки як Україні вирішить

Ел
Елена

Молдавская "элита" хочет лечь под Румынию. Своих мозгов нема.