Ирина Богданова

Народ, очень нужна помощь. Кто из Москвы или просто там был, пожалуйста пришлите мне фото Москвы.

Не важно, что именно это будет: достопримечательности, улицы, улочки, транспорт, что угодно. Главное, чтобы фото было не профессиональное и не из интернета. Если бы с названием места или улицы, то вообще замечательно. Большое спасибо)))

Елизавета Фролова

http://my.mail.ru/mail/pyapya/photo/194 все фоты любительские моей подруги

Вероника Терехина

зайди в соц сетях в группу МОСКВА и там куча личных фото

Саша Бобков

А вам фото по почте прислать, чтоб не из инета?