Елена Пустовалова

vj;yf kb yfqnb flhtc xtkjdtrf gj afvbkbb

Борис Гусаков

только через социальную сеть, а потом спросить у него
Или в соц-сети узнать номер мобильного, и у через соответствующую услугу узнать местоположение телефонного аппарата

Punto Switcher советую установить, полезная программа

Василий Жирнов

Дополните хотя бы свой вопрос - так и напишите: "Можно ли найти адрес человека по фамилии? ". А то нам всем так и разгадывать эту криптограмму?
А дальше - надо уточнять: редка ли фамилия, где живёт этот человек?. .
Мне мой приятель из Латвии, "дружащий" с Интернетом, помог найти моего ближайшего друга-одногруппника, внезапно исчезнувшего в первой половине 90х: телефон перестал отвечать на звонки - и всё. Жил он в Москве, фамилию имел не слишком распространенную (Иванова уж точно не найдёшь!) . Так мой латвийский друг нашел в Москве три адреса, записанные на эту фамилию - две ссылки оказались "битыми", а третья - мать моего друга. (Оказалось, что он эмигрировал в Канаду не попрощавшись, его мать дала мне номер его мобильного телефона в Канаде...) .
Сайт, на котором этот человек был найден - tapix.ru

Marina

recb gecb ytpyfqrf t,fyensq d yfitv ldjhbrt