Ольга Булатова

Как может заболевание эболой пойти на спад? Ведь вирус передается очень просто даже через кожу при рукопожатии. В новостях

передали, что в Африке пошел на спад.

Нина Безрученко

Любопытно - а куда девался СПИД?

Dghnmjygkl

бабло поделено-вирус самоликвидировался. ждём новую страшилку

Vitaliy Захаров

Но ведь и чума и холера как-то утихали и сходили на нет. хоть лечить их не умели.

Руслан Руслан

Ресурс пугалки вирусом исчерпан. Пора новую придумывать.

Марина Бондарева

Еще и через деньги передаётся. Особенно доллары США и евро.

Де
Денис

люди умирают не? это не ВИЧ с которым 20 лет живешь и заражаешь всех

Владимер Процан

По моему истерика то была излишней. А как он ведёт себя при минусовй температуре? Недаром его в качестве бактериологического оружия в своё время признали неперспективным. И из-за того что он локализирован в африканских странах даже не занимались вакциной. Кому нужно на негров тратить миллиарды? Если они даже заплатить за вакцину не смогут? ) ПЫСЫ: лучше вон с диареей бороться или леденцы от кашля продавать.. . хорошо расходятся и за дорого)

Максим Оградюк

Пошел на спад - значит, приняли меры по нераспространению. Эти меры ограничили эпидемии рост.

Сам вирус пока ещё есть и будет. Лекарство вроде как не найдено. Отдельные сообщения на эту тему пока лишь основаны на словах.

Елена Мещанкина

Рано или поздно любая эпидемия или пандемия идут на спад.

Евгений Харитонов

47 подтвержденных случаев в Китае...