Митя

Почему дети перестали верить в чудеса?

Владимир Никитин

с чего это вы взяли?

Сергкй

не перестали.. просто масштаб мировозрения изменилсо.

Ол
Ольга

виртуальный мир затмил чудеса

Владислав Шклярук

они попадают в реальность

Анюта !!!

потому что большинство родителей забывают что детям нужно сказки читать (а не в интернете сидеть)

На
Натали

потому что их либо нет, либо всё есть чудо....)

Валентина Король

из-за инeта, я дажe почти нe вижу чтобы подростки собирались гулять так как мы раньшe гуляли)

Лена Савина (Иванова)

Не все. Есть те, кто верит. Да и время такое сейчас. Я считаю себя ребёнком. Но мне 16.И я верю в русалок. И жду чуда. Которое, изменит жизнь. Но, увы, чудес нет. Есть надежда. А у детей 21 века другие ценности.

Оксана Зуева

потому что дед мороз иногда не может принести 5ый айфон...

Алена

Потому что в чудеса перестали верить взрослые.

Алена

Не-е, верят, верят! Только те, кто не смотрел "покемонов", "бупку гопа квадратные штаны" и аналогичную лабуду.

Ирина Бойкова

Дети не перестали верить в чудеса в отличие от многих нас взрослых

Владимир V!sk@s

Как пел Мотроскин
"...телевизир мне природу заменил! "

Даша Башлакова

Время ускорилось. Информационный век. Им уже некогда мечтать

Николай Корняев

Стали взрослыми 🙂