Maral Iskandarova

Вот задал вопрос и понял... ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА... ПОЧЕМУ?

Емельянова Алена

Я в них не просто верю, я их могу совершать)
только если Ваш вопрос касался наследства.. .

тут наследство - это чья-то смерть.. . а смерть - это уже не чудо.. .

Чудо - это Жизнь.. .

я не считаю наследство чудом...

Сергей

Надо не задавать вопросы, а делать чудеса.

Эльмира Баева

много лохотронов было вокруг

Павел Кондратьев

я верю в чудеса) все потому что я люблю читать фантастику. . фэнтези.. .
Чудеса случаются и тебе встречаются
Помни утром всё только начинается
Проснись, улыбнись и вперёд иди
Потому что всё впереди.)

Андрей

Чудеса еще случаются.

Marie_O

Лично я верю в чудеса. Одно уже то, что я отвечаю на Ваш вопрос, не зная Вас, не видя Вас и находясь от Вас на очень отдаленном расстоянии, уже является чудом

Урмат Шайымкулов

чудо рождается в чистоте и свете, а сейчас кругом грязь и темнота

Наиля Григорьева

потому что есть такая штука- интерент, мусорный бак где все наоборот. потому что появились компьютеры и они отвлекают нас от других дел. если что то мы сразу в комп. так что)))

Юля Паклина

я верю в бога. . чудо это лишь одна из бесчислинных его энергий...

Ев
Евгений

Потому что в этом циничном, жестоком мире нет чудес.

Юлия Лебедева

пока каждого не коснулось

Александр Будылин

Потому что большинство из них, чтобы наделать вам бед.

Зоя Антоновская

Потому что ЕСЛИ не всегда предполагает, что так оно и есть на самом деле. И навряд ли будет.

Алексей Карпов

потому что ваше чудо очень чудо-чудо-чудо из чудес