Хочу Секса .......

Зачем нам верить в чудеса ?

Наталья Соколова

-так с ними лучше )))

Оксана Егорычева

Чтоб самим творить их.

Gugu Taras

Верить Вы можете во что хотите.
а для меня чудо это непонятно что. потому что все происходящее возможно в следствии того что происходит. Вопрос есть лишь в том что бы понять. что же произошло на самом деле.
но не думайте что жизнь без чудес скучна. Да и скука мне по большей части нравится. спокойная неторопливая мирная серая скука. Теплая уютная и немного пыльная.

Катя Катенька

чтобы они все-таки случались!