Вархуил Вархуилов

Что делать, если и мне его кнут надоел и пряник не вкусный?))

Юл
Юлия

Вот я тоже раньше как-то то ли стеснялся, то ли считал невежливым почаще посылать (мысленно) тех, кто тебя грузит своей избыточной исключительностью. И вот, в один прекрасный день проявил жёсткость. И обрёл ни с чем не сравнимую лёгкость)
То, что грузит, оно ЛИШНЕЕ)) ) Избавляемся и обретаем ощущение парения) Над приземлённым и тяжёлым)

Алеся Юрданова

Вопрос конечно интересный.

Юлия

Ролевые игры) Может помогут

Олеся

отдохни отдельно без него.. пососкучиццо треба..

Дмитрий Кислов

Привлеки более мощного мужчину

Александр Колпецов

пойдём в кино гори оно ...)))

Алёна Андрющенко

забери у него кнут и оттянись по полной

Валерий Зимин

Поменяйтесь местами. Теперь ТЫ его угощай кнутом и пряником.

Антоха Зайцев

возьми с полки пирожок)

Ольга Макарова

Отгрызи ему голову как самка богомола....