Алина Литвинова

Почему кнут людям запоминается лучше, чем пряник? :))

Жека

Из-за более чувствительного впечатления.

Кабанов Сергей

Это только для тех, кто всё время пряники видит и кушает. Угостите вечно поротого и хлестаемого пряником...

Максим Терехов

а я помню когда мне было лет десять, мы с мамой голодные были, нам одна тетенька дала кабачок, так к картошке так вкусно елось, много лет прошло а я помню, и еще другая тетенька давала поломанное нетоварное печенье так вот я до сих пор благодарна! может потому, что бывало такое, что скудно жили? я Бога потом просила послать мне йогурт, или еще что, и когда я его (йогурт) ела я так благодарна была Богу и маме

Ми
Минин

..потому, что больнее. . боль всегда запоминается!. . а пряник воспринимается, как должное, приятно и все. . :))

Андрей Овчинников

Кнут перебивает пряники))))))

Ле
Лерока

Потому что месть за боль гораздо слаще, чем благодарность за пряник...

Кс
Ксения

он оставляет следы

Толик Етчик

Потому, что на пряник наступать не так страшно, как на грабли

Юлия Мунтян

Ужос какой!! ! Я просила только в угол, а Вы пороть сразу.. .

Среди сплошных пряников сам пряник не разглядеть, он видимым становится только после того как покажут кнут))

Ma
Mariya

а я только пряники помню. Т. к. кнутов и не было

Н.
Наталья .

Но, начинается-то, всё равно с пряника....

Надежда Родионова

я бы так не сказала.. .
Но пряник приятно вспоминать, а кнут хочется забыть....

Алла

Не правда)

T A

Не факт.

Владлен Ситников

Давай секану кнутом тебе по жопе или накормлю тортиком какой поступок запомнится более чувствительнее ?

Ир
Ирина

С пряниками заводного секса не получится... а вот с кнутом...

Александр Чудиновских

потому что мы мазохисты

Маруся Жарова

Не всегда. Возможно, применяя эти методы, следует особое внимание уделять связи следствия и причины - тогда и помнить будут ))))

Юрий Арчаков

не знаю.. как людям.. а я пряники лучше запоминаю..)))))

Алина Ерёмина

Дак шоб второй раз не отведать ...)

Виктор Пашин

все запоминается... .
а вот что чаще вспоминают....