Инна Плужник

почему дети болеют раком? вот с медицинской точки зрение - это последствия неправильного утробного развития?

Ол
Ольга

Если бы наша медицина достоверно знала от чего возникает рак, то наверное никто им бы наверное уже не болел.

Надя

любаша правильно сказала. на рак так же влияют радионуклеиды. радиация, например, если человек жил возле чернобыля, то риск возникновения рака на поколений 5 повышен. факторов слишком много.

Га
Галина

Если бы знали природу рака, давно бы его победили.

Ан
Анастасия

Не обошлось и без нашей классной еды и экологии я щитаю, это играет большую роль!

Настя

А С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СУДЬБЫ КОМУ КАК НАПИСАНО, ТОТ ТОГДА И ,,ПЕРЕЙДЁТ"!...))переписывать не буду буковки, судьба!...))

Юл
Юлия

Рак это мутация клеток, а предугадать в каком возрасте, какая клетка мутирует не реально.... Всё что угодно может повлиять на изменения на генном уровне... плохой воздух, химикаты в пизе, вода и тд