Шурик Каримов

восстановить военный билет

Подскажите как восстановить военный билет при его утере. Карточки (прилогалась в части к ВБ ) тоже нет.

Aнна Дьякова

Придете в комиссариат, заплатите штраф, там есть карточка воинского учета по которой восстановят военный билет. Ничего страшного.

Irina Dimkova

Да и хрен с ним. Переделают, т. е оформят новый или выпишут копию.

Леха Каурцев

Заявление в военкомат об утрате, 500р штрафа за утрату документа воинского учета и через некоторое время получишь в военкомате дубликат.