Светлана Голубева

Как вести себя когда в дом пришли из милиции и говорят что я нарушил авторское право?

Как вести себя когда в дом пришли из милиции и говорят что я нарушил авторское право? Что делать? Что говорить? Что не говорить?

Если показывают ордер на обыск и есть понятые ?

Гульпери Касумова

А причем здесь полиция и авторское право? В чем выражается ваше нарушение. Диски левые толкали?

Анютик Куцебенкова

Ты пускаешь милицию в дом? Я даже с участковым разговариваю за дверью. Чай пусть дома пьет.

Владимир Карагез

пусть докажут

Ольга Яблокова

Для начала требуйте адвоката

Александр Сергеевич

Что тут скажешь, адвоката ищи, иначе, огребешь по самое не балуй