Светлана Иванова

Правда ли, что сырая айва вредна? Что будет, если регулярно ее есть?

Katya

ну это же вяжущий вкус, замедлит пищеварение - если понос - вяжущее самое то, а, если норма - то какой смысл замедлять. Вяжущий вкус чуть-чуть в день нужен - а перебор ни к чему

Мария Анисимова

Я кусочки айвы просто в чай кладу. В сыром виде не ем-жесткая, вяжет и не вкусно.

Алексей Буканов

желудок не выдержит. и не поносом ответит, а болезненными спазмами. так как айва очень жёсткая.

Гульнора Мухидинова

Вам зубы не жалко? она ж не угрызимая)))

Катя Катерина

А у меня в этом году уродилась и жевальная и вкусная. Вы ж не тоннами её.