Овик Тадевосян

Посоветуйте книгу духовно и философски богатую.

Интересуют произведения, которые берут за душу при прочтении. Что посоветуете?

Ольга Серегина

Шопенгауэра читать не надо. Тем более, девушке. Прочитайте "Братьев Карамазовых" Достоевского- абсолютный роман, как называет его Харуки Мураками: роман, в котором каждый читатель может найти для себя ответы на самые главные свои жизненные вопросы. Прочитайте его, и Вы узнаете, почему «Даже счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребёнка» . Прочитайте его, чтобы услышать тихий голос Великого Инквизитора. Прочитайте эту самую богатую духовностью и философией книгу, написанную на русском языке.

Виктория Смоловская

"Портрет Дориана Грея"

Dmitry I

Таинственный остров

Наташа Журавлёва

Мир как воля и представление А. Шопенгауэра.

Манмарева Татьяна

стив берри - третье откровение

Ищенко Алексей

Ремарк-Три товарища.

Татьяна Жаркова

"Поющие в терновнике" К. Маккалоу, К. Кизи "Пролетая над гнездом кукушки", Б. Полевой "Повесть о настоящем человеке"

Ми
Минилбаева

Светлана Левашова - Откровение