Olga Zala (Соловьева)

Анархизм ...вы за или против?

Вот Анархизм это, идеология, заключающая в себе взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком.... очень интересно ваше мнение.. за вы или против

Екатерина Цветкова

Анархия предполагает беспорядок во всем.

Mod-108 Mod-108

Конечно, за, но только не в современной России, где анархия приведет к победе гопников над цивилизованными людьми. Но двигаться к этому надо, и надо менять общество, изживая мракобесные стереотипы и нормы поведения в людях.

Татьяна Конакова

Анархия-благо для высокоразвитого общества, но поскольку такого общества нет и не может быть, как показывает жизнь, то она приобретает форму хаоса в нашем мире.