Елена Иванова

Стоит ли покупать игру The Evil Within как первый Survival-Horror (За исключением Alone in the Dark 5)

Или всё-таки взять 6й Resident Evil или Silent Hill какой-нибудь?

Люблю игры со зрелищными моментами, вроде взрывов, разрушений города и прочего.

Алексей Баранов

смотрел прохождение на Тюбике, впечатлило. но критики во мнениях разошлись. некоторые игру назвали шедевром хорроров со времен Resident Evil 4, другие лошат как могут

Татьяна Стогний

дело вкуса. плюрализм вкусов.