Ирина Салахова

зачем покупать такие игры как The Evil Within или outlast?

ну можно же купить игры в которые можно играть онлайн тип counter strike или borderlands

Александр Ваньков

От запора помогает

Александр

Ну кому, что. Я например не понимаю людей которые покупают Sims или GTA у каждого свой вкус.

Елена Антипова

Кирпичный дом или дачу построить.

Алеся Кабаева

Ну чтоб у разрабов был стимул и дальше нас радовать всякими игрушечками ))

Мария Анисимова

а кто покупает то? скачал пиратку и играй

Sherzod Abdulov

Покупай они интересные. Если ты не дибил. Но я так не считаю. Но всё равно разработчики старались

Патийдин Ботирбеков

У каждого свой вкус по тому и кому-то нравится ужастики

Мээрим Сегизекова

я только для мультиплеера покупаю.