Ольга Ющенко

Проблема с шнуром HDMI на компе

%NVIDIA_G73DEV_039F.1% стоит непонятный драивер на китаискую видеокарту Отключил драивер телевидение через шнур начало показывать Но игры не открывались Включил опять этот драивер монитор стал работать но телевидение через шнур HDMI AVI отказалось работать нет сигнала на телевизоре LG Что мне делать покупать новую видеокарту? Как я понял видеокарта подделка

Иг
Игорь

А не нужно было на улице покупать у цыган видяху. Они всегда говорят, что у них топовые видяхи, а оказывается китайская подделка со встроенным фонариком и тв тюнером. А как тебе они всучили нвидию 7й серии я вообще не понимаю. Оно же сразу видно, что не топовая.