Надежда Франтова

Помогите-вернуть парня молитвами и заговарами? какие использовать? ничего не помогает

Владимир Ермолаев

Если парень не по судьбе, если Вам он не предназначен, то бесполезно возвращать, все равно не будет с Вами.
Но, есть молитвы и заговоры, после которых становится легче.

Сергей Вансович

насильно мил не будешь. не делай этого, самой же от этого хуже станет. найдешь ты себе такого, который полюбит тебя.

Лиза Иванова

Вернуть насильно нельзя ни молитвами, ни заговорами.

Леха Каурцев

Что б хотя бы понять, в каком направлении работать и стоит ли, нужны Ваши фото, имена и даты рождения.

Алексей Скоробогатов

А вам ни о чем ни говорит пословица "насильно мил не будешь"?
Если вы его судьба - будете вместе ни смотря ни на что, если нет - ничего не поможет.

А заговорами не увлекайтесь безмерно, они как таблетки: одно лечит, другое калечит

Инна Соловьева

Увы, но при серьезном разладе отношений одних заговоров не достаточно.