Борис Ежов

КУМИ? Комитет по управлению муниципальным имуществом

пригласили на работу в КУМИ, может кто расскажет как там, что надо делать!?

Юра Ракитин

Хорошо что не в КУНИ (комитет управления нац. имуществом) . Аналог Департамента по управлению имуществом. Нормальная работа- смотреть за оплатой арендных платежей, надлежащим содержанием имущества, приватизация или покупка имущества, контролировать уплату имущественного налога

Ольга Шепеленко

фух, чуть было не прочел как Комитет по Управлению Национальным Имуществом

Николай Лепёшкин

радоваться надо. непыльная госслужба для юриста, экономиста