Алишер Шомурадов

если шел, никого не трогал, а мимо промчалась женщина на мотоцикле Yamaha и шлепнула по попе. . как пережить обиду? ))

Алёша Мальчик

Надеюсь, сумку не вырвала?))

Николай Грешонков

Главное не замыкаться в себе. . Не оставайся наедине с собой, погуляй по людным местам, расскажи о своей обиде человеку, которому доверяешь. . Слушай позитивную музыку. . Подумай, почему среди сотни задниц, эта женщина выбрала именно твою. . Может проблема в твоей заднице? ..Ну или вызови дежурную бригаду санитаров!))

Марго Акопян

это не правда. Я сам так шлепал и знаю, как болит рука, а у нее жопа. На скорости это так больно ))

Масянька Хвостова

не знаю... я бы на твоём месте бы застрелился бы

Барбос Арчеев

Догони и выипи)))))))

Саша Петров

можно подумать ты обиделся)))

Денис Федоров

Красивая?

Наталия Рылькова

Ну наоборот хорошо, значит жизнь прожита не зря)

Сергей Крутяков

надо на реабилитацию - это серьёзный удар по.... психике