Елена Климова

Кто под % ложил деньги в Русский Стандарт?

Сейчас в Сбербанке лежат деньги под 5.85%, а в РС, дают 11%. Кто пользовался, есть какой то подвох?

Ольга Павлова

Один подвох - забрать деньги вовремя и в полном объеме.
1) нужно заранее отказаться от пролонгации вклада.
2) в интернет-банке они появятся только на следующий день после окончания вклада.
3) переброс с карточного счета на обычный (с которого деньги снимают в офисе банка) занимает время
4) наличку нужно заказывать
5) в новом тарифе по карте БВК (банк в кармане) лимит снятия уменьшили на 1 копейку, теперь при снятии 100000р в сутки, с вас возьмут 1% комиссии. Для БВК Года аналогично, можно снимать до 299999.99 р. , а не 300т как раньше.
6) лимит на межбанковские переводы 150т/сутки. Обходится отложенными переводами, заказанными заранее.

Борис Кисленко

Посмотрите условия Home Credit банка. В связи с удручающей ситуацией в России лучше хранить в валюте. Но это только мнение....

Галина Зубенко

У меня был вклад в Русском Стандарте. Каких-то подвохов не было, проценты начисляли, скрытых комиссий\условий не было.