Александр Чудиновских

помогите выбрать хорошие наушники с открытым акустическим оформлением и качественным, громким звуком

и да наушники должны быть вставные

Вячеслав Морозов

Описание наушников Kennerton LaguzНаушники-вкладыши Kennerton Laguz имеют оригинальный индустриальный дизайн, а их корпуса изготовлены из металла с покрытием черного цвета. Они имеют переменное сечение, суживающееся к тыльной стороне, что обеспечивает хорошее демпфирование и гашение обратных звуковых волн. Kennerton Laguz оснащены динамическими излучателями диаметром 8 мм, обладающими гладкой частотной характеристикой в диапазоне частот от 20 Гц до 20 кГц. При сопротивлении 16 Ом стереотелефоны будут хорошо сочетаться с различными портативными устройствами. Наушники имеют неплохую чувствительность в 100 дБ и рассчитаны на подводимую от усилителя мощность до 50 мВт. В комплекте с Kennerton Laguz поставляются несколько пар внутриушных насадок различной формы и размеров, поэтому подбор оптимального варианта не составит труда. В стереотелефонах применены оригинальные держатели соединительного кабеля в месте его крепления к излучателям, предотвращающие его механическое повреждение или перетирание. Витой провод наушников имеет длину 120 см, устойчив к случайному спутыванию и в то же время обладает достаточной для удобного пользования гибкость. Кабель изготовлен с использованием бескислородной меди высокой степени очистки и высококачественного диэлектрика, и оснащен необычным угловым разъемом mini-jack в прямоугольном корпусе с позолоченными контактами. В комплекте с Kennerton Laguz поставляется переходник для гнезд диаметром 6,3 мм. Стереотелефоны очень комфортны при длительном ношении благодаря небольшому весу и при правильном подборе внутриушных вкладышей имеют все шансы стать надежным партнерам меломана в дороге. Kennerton Laguz можно использовать даже в условиях повышенного уровня внешних шумов (например, в общественном транспорте) , без чрезмерного повышения уровня звука. Стереотелефоны поставляются в комплекте с жестким чехлом для хранения, в который можно также уложить все аксессуары. Kennerton Laguz имеют живой и динамичный звук и отлично подходят для прослушивания музыки современных жанров. Особенности наушников Kennerton LaguzМеталлические корпусаВитой проводЧехол для хранения в комплектеХарактеристики наушников Kennerton LaguzТипвкладыши, динамическиеКатегорияпроводныеДиапазон частот20 Гц - 20 кГцИмпеданс16 ОмЧувствительность100 дБИзлучатель8 мм, динамическийМатериал корпусаметаллКабель120 см, витойРазъем3,5 мм, позолоченныйДополнительнопереходник для гнезд диаметром 6,3 мм, 4 пары ушных вкладышей, чехол для хранения